Авторизация
Авторизируйтесь
X
  • Email *
  • Пароль *
или зарегистрируйтесь
Важно
Координационный центр патриотических сил Новый Мариуполь
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО УКРАИНЫ
Свежие новости
Просмотреть все свежие новости
04.09.2015 03:57

В Желтых Водах на заводе урановых руд произошел выброс вредных веществ в атмосферу?

Сегодня, 3 сентября 2015 г., в школы г. Кривого Рога в телефонном режиме поступила информация, что в г. Желтые Воды (Днепропетровская область) произошла авария на заводе урановых руд. 

Жители Кривого Рога и окрестностей наблюдают желтоватую дымку.

Рекомендуем в срочном порядке покинуть улицу и сделать запас воды.

Также, рекомендуется употреблять активированный уголь, который хорошо зарекомендовал себя при лечении болезней вследствие радиоактивного облучения после чернобыльской катастрофы.

Обновлено 03.09.2015 в 20:53:

В ГСЧС Днепропетровской области  опровергают информацию о взрыве на химическом заводе в Желтых Водах. Смог был вызван большим количеством пожаров (на территории Днепропетровской области по состоянию на 18:00 произошло 36 пожаров).

Обновлено 03.09.2015 в 21:56:

"Уважаемые жители города Днепропетровска.
Я понимаю, что сегодня наступили такие времена, когда не верят любой власти.

Но. Прекратите панику. Ни в Кривом Роге, ни в Желтых Водах, ни в Кременчуге ничего не взорвалось/загорелось.

По области массовые пожары. Стоит аномальная жара. По акватории Днепра к нам тянет дым аж с киевских торфяников.

Радоваться нечему.

Но и устраивать массовый психоз тоже не стоит.

Пожалуйста, успокойтесь и соблюдайте рекомендации МЧС.", - Б.Филатов в Facebook.

Количество комментариев 122
Nikolay :
бред. вся информация за май месяц. а тут ее постят как новую. бред бред бред. в городе было немного дыма (тумана), видимость прекрасная, сейчас меньше стало.
http://www.zavtra.com.ua/news/1/45098/
03.09.2015 20:33
Антиватник :
Только в Кривбасе у людей почему-то в горле першит, и в школах довели информацию, что в Желтых Водах авария.
03.09.2015 20:44
Nikolay :
конечно в Кривбасе лучше знают что в ЖВ...врут на счет ЖВ. тут все спокойно, нас бы наибольше накрыло
03.09.2015 20:46
Антиватник :
Слава Богу, что так!
03.09.2015 21:01
morigan :
Какой больной дебил писал эту статью, выгоните этого фрилансера за некомпетентность. Любую информацию надо проверять, не можешь-не пиши. В Желтых Водах завод на плановом простое, нет серной кислоты, там ничего взорваться или гореть не может. Думайте головой люди.
03.09.2015 21:05
murka :
Вам конечно же из какого нибудь Усть -Урьпинска виднее. Лично я проживающая в Кривом Роге, почувствовала на себе все эти прелести. Выходя из дома наблюдаю картину - дымку сопровождающуюся неприятным запахом. Сразу же поднялась домой, у меня начало першить в горле и кружиться голова. Выглядываю в окно и что я вижу, детей родители с площадки забирают, через пол часа никого и близко возле площадки небыло, хотя там всегда очень много народу. И да, в школы действительно пришла телефонограмма о взрыве на заводе. Не знаю, что это, но думаю хорошего мало, так как знакомая позвонила и сказала срочно набирать воду, пока радиация не попала. А таким как вы наверное просто не нужно, чтобы люди, что-то знали!
03.09.2015 21:35
morigan :
Драгоценный мой, я вообще-то работаю на этом заводе:)
03.09.2015 21:54
murka :
Я не знаю, где Вы там работаете, я вам констатирую факт. И это точно не торф!
03.09.2015 22:00
morigan :
ну вы прям точно знаток:) Знаете, я уже половину своих родственников в Днепропетровске успокаивала, всем снится второй Чернобыль.
03.09.2015 22:04
murka :
А у меня складывается впечатление, что только вы здесь знаток - тролячих дел. Не врите людям. Может это и не на вашем заводе случилось, но дыма без огня не бывает!
03.09.2015 22:08
morigan :
о, уже это случилось на другом заводе? Конечно дыма без огня не бывает, только огонь совсем не там, а всякие людишки пишут непроверенные новости и вводят людей в панику
03.09.2015 22:15
murka :
Так правильно, вы там работаете, может вы и пытаетесь скрыть от общественности информацию. По каналу Рудана кстати тоже говорили по поводу взрыва на заводе!
03.09.2015 22:03
morigan :
ну как хотите, кто хочет верить, тот поверит. Завтра обязательно скупите соль,спички, на случай ядерной зимы, а и активированный уголь, тут говорили он помогает. А мой совет мажьте коленки йодом. эффект тот же
03.09.2015 22:06
djeska :
вот Вам и сказали соблюдать спокойствие ...а то уволят...))
03.09.2015 22:46
morigan :
к моему сожалению не могут и не хотят
03.09.2015 22:50
morigan :
а по поводу першения и головы, так никто не говорит,что этот дым полезен, если горят торфяники или лес, там куча всего может гореть попутно. Просто этот фейк о заводе, просто смешно
03.09.2015 21:57
morigan :
и поверьте, если бы на ГМЗ что-то взорвалось или горело, я бы тут не писала комментарии, так как всех мастеров и начальников цехов в срочном порядке вызвали бы на местопроишествия
03.09.2015 21:59
murka :
И еще, обьясните мне, почему тогда телефонограммы по школам рассылали о взрыве на хим. заводе, если по вашему это торф горит?
03.09.2015 22:10
morigan :
слушайте, я не знаю, чем там ваши школы занимаются, в Желтых Водах сейчас воняет как и везде, но ничего блин не горит, успокойтесь уже, разве, что вы носом можете определять,что именно сгорело
03.09.2015 22:19
Антиватник :
А я считаю, что в таких вопросах лучше перебздеть чем недобздеть. Если бы информация по Чернобылю не замалчивалась, жертв было бы намного меньше. Если инфа не подтвердится, это очень хорошо, а если подтвердится???
03.09.2015 21:42
morigan :
бздите на здоровье:)
03.09.2015 21:55
morigan :
особенно доставляет фраза о активированом угле, прямо вот виже чернобыльского ликвидатора, которому он помог:)
03.09.2015 21:06
Мира :
скажите пожалуйста что вообще случилось я очень переживаю
03.09.2015 21:21
morigan :
лес и торфяники горят
03.09.2015 21:34
Volk :
Зачем Вы обманываете общество?! Думаете они не знают, что такое СЕРА??? ИЛИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ПОПАДАНИЯ СЕРЫ В ОРГАНИЗМ. Я ТРАВИЛСЯ СЕРОЙ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ЗАПОМНИТЕ СИМПТОМЫ: ИЗНАЧАЛЬНО ПОЯВЛЯЕТСЯ ГОРЕЧЬ ВО РТУ И НА ЯЗЫКЕ, А ТАК ЖЕ НА НЕБЕ; ВТОРИЧНО:УЧАЩАЕТСЯ СЕРДЦЕБИЕНИЕ, ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОШНОТА И СИЛЬНЫЙ ПОНОС, ВНУТРИ ЧУВСТВО, КАК БУДТО-БЫ ОТКАЗАЛИ ВСЕ ОРГАНЫ СРАЗУ!!! В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КРЕПОСТИ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА! НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ ЛЮДЕЙ БЫДЛО, ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО НЕ ОСВЕДОМЛЕНО, ТО НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО И ВСЕ ТАКИЕ! ГОТОВЬТЕ РАПОРТ НА УВОЛЬНЕНИЕ!!!
03.09.2015 22:54
morigan :
у вас сколько классов образования? Вы хоть понимаете, о чем говорите, на ГМЗ используют серную кислоту, а не серу. Судя по описанным симптомам в Желтых Водах сейчас усиленая рвота и учащенный понос... печаль
03.09.2015 23:01
Volk :
Мое образование Вас не должно беспокоить! Я знаю что такое сера,попавшая в атмосферу!!! Я понимаю, что Вы пытаетесь прикрыть свою задницу путем дезинформации населения!!!
03.09.2015 23:05
morigan :
если бы в воздух попали пары серной кислоты, знаток вы наш, они бы опустились ближе к почве так как тяжелее воздуха. И у жителей было бы офигительно сильное раздражение всех слизистых, вы бы себе глаза выцарапали,вместе с носом и языком. При легких случаях носовые кровотечения обеспечены.
03.09.2015 23:10
morigan :
завтра в школу парень, не проспи
03.09.2015 23:10
Volk :
Я в школу ходил еще тогда, когда ты под стол на счетах заезжал, ОСТРЯК ТЫ НАШ ДОРОГОЙ!!!
03.09.2015 23:20
morigan :
о боже, я угадала
03.09.2015 23:31
Volk :
А ТЫ ЕЩЕ И ОНА, А НЕ ОН, А ПО ДЕРЗОСТИ, КАК БУДТО-БЫ ОН!!! ВОТ ЭТО ХАРАКТЕР! МАЛАЯ ИДИ ПРОСПИСЬ, А ТО ПАПА ПОПУ НАБЬЕТ!
03.09.2015 23:39
morigan :
Ну точно школота..фу, двойка тебе по химии
03.09.2015 23:40
Volk :
А, ТЫ ЛАУРЕАТ НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ, ХРЕНОВ?!
03.09.2015 23:42
Volk :
И БОГА НЕ ТРОГАЙ, ТЫ НЕ ДОСТОЙНА ЕГО!
03.09.2015 23:45
djeska :
я сделала все как советуют,и хуже от этого не будет уж точно....а там завод это или просто пожары...дело второстепенное !
03.09.2015 22:50
Volk :
ЛЮДИ В ЖЕЛТЫХ-ВОДАХ СЕГОДНЯ БЫЛ ВЫБРОС СЕРНЫХ ПАРОВ В АТМОСФЕРУ!!! ОБЛАКО ДОШЛО И ДО КРИВОГО РОГА!!! ПЕРЕСИДИТЕ ДОМА ИЛИ ЖЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕСПИРАТОРЫ!!!
03.09.2015 23:23
morigan :
Думаю, те кто к сожалению прочитал эту сеть комментариев выводы сделали. Граждане, в жизни может случиться всё, но проверяйте,пожалуйста слухи, а то будите доказывать что-то подростку пубертатного возраста, которому родители по ошибке подключили интернет. Надеюсь никто не побежал за противогазом и активированым углем. Удачи, и не верьте всему что пишут на заборах;)
03.09.2015 23:51
olxa :
Сделала вывод, что от нас в очередной раз хотят скрыть правду и прикрываются торфяниками. Выброс был в ЖВ!
04.09.2015 00:06
olxa :
Я сама с Днепропетровске и хотите сказать что горят торфяники??? Это бред!!!!!! Вполне согласна с volk.
03.09.2015 23:56
Volk :
Спасибо за понимание и поддержку, они пытаются внушить нам дезинформацию!
04.09.2015 00:01
Volk :
НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТОГО ПОЛОУМНОГО ПРОВОКАТОРА, ТЕ КТО БЫЛ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ НА УЛИЦЕ ЗНАЮТ, О ЧЕМ Я ГОВОРЮ, И ЗНАЮТ, ЧТО Я НЕ ВРУ!!!
03.09.2015 23:58
morigan :
зайти с другого аккаунта и подтвердить свои слова, ну это мегаостроумно
04.09.2015 00:04
olxa :
У нас стоит дымка к вечеру стадо больше и запах не приятный. К стати и в других городах приближенные, то же самое.
04.09.2015 00:00
Sim a :
Дамочка для работника завода вы слишком быстро шлепаете комментарии.... Товарищ ЖЖ не мыльте людям глаза.. Я понимаю что работа , и за это платят деньги.. Но от вашей дезенфы люди не предпримут средства защиты, а у них дети, маленькие дети!! Вы об этом думаете ??? Вас же за это совесть съест!!! Шутки шутками , а в гортани будто перцем посыпали... Мы с Днепропетровска. Город в дыму
04.09.2015 00:04
morigan :
то, что образованный человек, умеющий быстро печатать, делает меня в ваших глазах подозрительной? А то,что здесь оставляют неадекватные комментарии и сеют панику, что между прочим подсудное дело,то это нормально?
04.09.2015 00:06
olxa :
Обратите внимание, вас ни кто не поддерживает! Могу сказать по стилю ваших диалогов вы нанятый работник и далеко не рабочий завода... Пойдите прогуляйтесь на улице часика два, а потом напишете как там!?!
04.09.2015 00:11
morigan :
да, мне всё равно на поддержку, нахожусь на улице Баумана, г.Жёлтые Воды, район 8 школы, форточка открыта, воняет дымом, и это все последствия.
04.09.2015 00:18
Volk :
КРИВОЙ РОГ ТАК ЖЕ В ДЫМУ!!! ВИНОВНЫЕ ДОЛЖНЫ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ ЗА ХАЛАТНОСТЬ И ДЕЗИНФОРМАЦИЮ!!!
04.09.2015 00:07
morigan :
человек пишущий маты капсом, очень достоверно
04.09.2015 00:09
morigan :
и простите, раз тут дело о работе, работники завода в большинстве своем очень умные люди, иначе у нас заводов не было
04.09.2015 00:07
olxa :
ни кто не говорит что работники завода глупые люди, им просто не до этих переписок..
04.09.2015 00:13
morigan :
я в отпуске, завод на простое, когда выйду, обещаю, дружно поржем на совещании
04.09.2015 00:16
morigan :
подожгите пучек травы и вдохните, выдумаете у вас в горле не запершит?
04.09.2015 00:10
Volk :
ДА ЧТО ТЫ ТАКОЕ ГОВОРИШЬ? ДУМАЕШЬ, ОБЫЧНЫЙ ДЫМ ОТ ВЫБРОСА СЕРЫ НЕ ОТЛИЧАТ?!
04.09.2015 00:13
Sim a :
Обращение к morigan
04.09.2015 00:06
Volk :
ЛЮДИ-ЭТА ДУРОЧКА ДУМАЕТ, ЧТО СВОИ МЫСЛИ Я ОДИН ВЫРАЖАЮ С РАЗНЫХ АККАУНТОВ!!!
04.09.2015 00:10
morigan :
проспишь первый урок,небось ещё и химию
04.09.2015 00:12
Kot :
Говоришь паника-подсудное дело?! Интересно что может сравнится со здоровьем своих детей, которые могут пострадать из-за такого упыря как ты. Хватит Чернобыля. Видели мы выступление сегодня мчсника - толком не мог объяснить откуда дым. это ж пипец?!
04.09.2015 00:17
morigan :
я вам отвечу через сутки, когда вы угомонитесь и поймете, что не правы, дым не полезен, как и любой дым, но это не желтоводский ГМЗ серу сбросил!
04.09.2015 00:19
murka :
Я вам и писать не собиралась, но меня поразило то, что вы редакторов сайта назвали "дебилами". Вы сами то знаете, что произошло?! Мне кажется, что только таким сайтам и нужно сказать спасибо они хоть предуприждают, даже если это и не 100% инфа. Как я уже говорила, столько людей в нете на этой теме - это не спроста!
04.09.2015 00:26
morigan :
я так написала, потому что это дезинформация и попытка посеять панику. И люди потом реально побегут в аптеки покупать активированый уголь
04.09.2015 00:30
murka :
Да хватит вам уже. Вы понимаете, что люди переживают и хотят знать правду, а вы так настаиваете на своем, что вам просто не верят. Мы говорим вам, что это не от пожаров,мы видели и ощущали другую вонь, а вы нам свое. Мы ба рады знать где и что случилось, может и не в ЖВ, но тогда где?!
04.09.2015 00:17
morigan :
судя площади, которую накрыло дымом это огромная территория, включающая Кривой Рог, Желтые Воды и Днепр, вы знаете хоть один завод, который может так гореть? Не знаю, ну может Днепродзержинский Азот, но там бы шандарахнуло все бы услышали. Самое простое решение,почти всегда верное
04.09.2015 00:23
murka :
У нас в Кривом Рогу стало меньше вонять! Не знаю точно за весь город, но у меня на Карачунах на много меньше. А после сегодняшнего выхода на улицу (вынести муссор за 2 мин.)горло першит и привкус во рту, будто железа, не могу точно понять. Говорят и в Александрии и Кировограде тоже пипец! А у вас таких симптомов нет?
04.09.2015 00:12
Volk :
МЫ ВЫХОДИЛИ НА УЛИЦУ В ВОСЬМОМ ЧАСУ ВЕЧЕРА, КОНЦЕНТРАЦИЯ БЫЛА БОЛЬШАЯ, ГЛАЗА ВЫЕДАЛО. НЕ ЗНАЮ, КАК СЕЙЧАС! КРИВОЙ РОГ
04.09.2015 00:16
olxa :
В горле першит у всей семьи и голова болит! Днепропетровск
04.09.2015 00:16
murka :
И у меня голова болит, по ночалу аж подкруживалась, не приятное чувство. Позвонили сказали набрать воды, вроди в то время еще осесть не успели хим. вещества. Короче не знаю что и как, но не торф. пожары!
04.09.2015 00:20
Volk :
ЛЮДИ, ВОТ ССЫЛКА НА ВИДЕО В ЮТУБЕ О ВЗРЫВЕ СЕРНОГО ЗАВОДА В ЖЕЛТЫХ-ВОДАХ СЕГОДНЯ 03.09.2015
https://youtu.be/aMKp6LVHX2A
04.09.2015 00:23
morigan :
парень, серный завод месяц не получал серу из Казахстана, что там взорвалось по твоему?
04.09.2015 00:24
Volk :
ПОСМОТРИ ВИДЕО И СКАЖЕШЬ МНЕ, КАК ШИРОКО ПРОФИЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!
04.09.2015 00:26
morigan :
спасибо,у меня антивирусник не стоит, пусть вот собравшиеся здесь смотрят и скажут, мне интересно
04.09.2015 00:27
Volk :
БРЕД НЕСЕШЬ, ЭТО ВИДЕО ПРОСМОТРЕЛИ УЖЕ ТЫСЯЧИ!!!
04.09.2015 00:29
morigan :
А, и широкопрофильный пишется слитно
04.09.2015 00:28
Volk :
ГОТОВЬ РАПОРТ НА УВОЛЬНЕНИЕ ЗА МАССОВОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ! И ИЩИ СЕБЕ ХОРОШЕГО АДВОКАТА!
04.09.2015 00:30
morigan :
:)обязательно, ребенок
04.09.2015 00:32
Олег :
Ты аутист, почитай комменты подтем видосом. Это видео с Мексики 2 года назад
04.09.2015 00:32
morigan :
о боже, человек со сдравым смыслом!
04.09.2015 00:32
Volk :
И ТЫ ТУДА ЖЕ!ИЛИ ТЫ-ЭТО ОНА?
04.09.2015 00:34
Олег :
Троль иди спать
04.09.2015 00:35
Volk :
ИСЧЕЗНИ, УМНИК! ИЛИ ТЫ ОЧЕРЕДНОЙ СОТРУДНИК ЭТОГО ЗАВОДА?
04.09.2015 00:37
Олег :
Ну все, матери звоню!
04.09.2015 00:38
hasid :
Эти господа завтра найдут другую тему для создания зомбиапокалипсиса:) Есть люди, которые курсируют по разным источникам в поисках "о ужас, я так и знал, мы все умрем"))
05.09.2015 08:08

Для добавления комментария пожалуйста авторизируйтесь или зарегистрируйтесь.

Смотри также другие новости из раздела События События в Украине
23.02.2019 12:53 На Херсонщині викритому СБУ на хабарі представнику військово-лікарської комісії оголошено про підозру
22.02.2019 16:53 На Дніпропетровщині СБУ блокувала розкрадання деревини лісового фонду держави на понад два мільйона гривень
22.02.2019 16:51 Викритому СБУ на хабарі посадовцю обласної ОДА оголошено про підозру
22.02.2019 16:38 Обвинувальний акт стосовно міністра інфраструктури скеровано до суду
22.02.2019 12:53 На Буковині СБУ викрила на збуті зброї військовослужбовця-контрактника
22.02.2019 12:51 На Одещині СБУ викрила на хабарах керівника райвідділу поліції
22.02.2019 10:53 На Одещині СБУ викрила на хабарах керівника райвідділу поліції
21.02.2019 18:53 На Чернігівщині СБУ блокувала діяльність міжрегіонального угруповання наркоділків (відео)
21.02.2019 18:51 СБУ блокувала схему незаконного заволодіння грошовими активами інвесторів – американської компанії «Tesla Motors Inc»
21.02.2019 16:53 У Харкові СБУ блокувала діяльність кримінального угруповання
21.02.2019 16:38 Затримано екс-посадовця «Укрзалізниці»
21.02.2019 15:38 Справа судді з Черкащини: матеріали відкрито
21.02.2019 14:53 СБУ викрила механізм протиправного впливу РФ на результати виборів – Віктор Кононенко
21.02.2019 10:53 На Донеччині СБУ затримала організаторку фейкового волевиявлення 2018 року
20.02.2019 20:53 Анонс!
20.02.2019 15:38 НАБУ знайшло прояви української корупції у 65 країнах світу
20.02.2019 11:53 На Харківщині СБУ викрила на хабарі прикордонника
20.02.2019 10:53 На Сумщині за матеріалами СБУ оголошено про підозру викритому на хабарах голові медико-соціальної експертної комісії
20.02.2019 10:51 СБУ блокувала масштабний механізм фінансування терористичної організації «ЛНР»
19.02.2019 18:53 СБУ викрила на хабарі посадовця банківської установи, що перебуває в стадії ліквідації
19.02.2019 18:38 НАБУ створює підстави для повернення держкомпаніям 4,77 млрд грн
19.02.2019 16:53 На Херсонщині за збут зброї засуджено військовослужбовця-контрактника
19.02.2019 16:51 В Одесі СБУ блокувала контрабанду психотропів із Африки
19.02.2019 16:49 На Волині СБУ викрила на хабарі посадовця райвідділу державної виконавчої служби
Смотри другие свежие новости:
23.02.2019 12:53 На Херсонщині викритому СБУ на хабарі представнику військово-лікарської комісії оголошено про підозру
22.02.2019 16:53 На Дніпропетровщині СБУ блокувала розкрадання деревини лісового фонду держави на понад два мільйона гривень
22.02.2019 16:51 Викритому СБУ на хабарі посадовцю обласної ОДА оголошено про підозру
22.02.2019 16:38 Обвинувальний акт стосовно міністра інфраструктури скеровано до суду
22.02.2019 12:53 На Буковині СБУ викрила на збуті зброї військовослужбовця-контрактника
22.02.2019 12:51 На Одещині СБУ викрила на хабарах керівника райвідділу поліції
22.02.2019 10:53 На Одещині СБУ викрила на хабарах керівника райвідділу поліції
21.02.2019 18:53 На Чернігівщині СБУ блокувала діяльність міжрегіонального угруповання наркоділків (відео)
21.02.2019 18:51 СБУ блокувала схему незаконного заволодіння грошовими активами інвесторів – американської компанії «Tesla Motors Inc»
21.02.2019 16:53 У Харкові СБУ блокувала діяльність кримінального угруповання
21.02.2019 16:38 Затримано екс-посадовця «Укрзалізниці»
21.02.2019 15:38 Справа судді з Черкащини: матеріали відкрито
21.02.2019 14:53 СБУ викрила механізм протиправного впливу РФ на результати виборів – Віктор Кононенко
21.02.2019 10:53 На Донеччині СБУ затримала організаторку фейкового волевиявлення 2018 року
20.02.2019 20:53 Анонс!
20.02.2019 15:38 НАБУ знайшло прояви української корупції у 65 країнах світу
20.02.2019 11:53 На Харківщині СБУ викрила на хабарі прикордонника
20.02.2019 10:53 На Сумщині за матеріалами СБУ оголошено про підозру викритому на хабарах голові медико-соціальної експертної комісії
20.02.2019 10:51 СБУ блокувала масштабний механізм фінансування терористичної організації «ЛНР»
19.02.2019 18:53 СБУ викрила на хабарі посадовця банківської установи, що перебуває в стадії ліквідації
19.02.2019 18:38 НАБУ створює підстави для повернення держкомпаніям 4,77 млрд грн
19.02.2019 16:53 На Херсонщині за збут зброї засуджено військовослужбовця-контрактника
19.02.2019 16:51 В Одесі СБУ блокувала контрабанду психотропів із Африки
19.02.2019 16:49 На Волині СБУ викрила на хабарі посадовця райвідділу державної виконавчої служби
19.02.2019 14:53 На Донеччині СБУ блокувала міжнародний канал торгівлі людьми
19.02.2019 09:53 СБУ викрила на хабарах посадовця одеської митниці
18.02.2019 19:53 Анонс!
18.02.2019 15:38 У 48 справах від НАБУ і САП судовий розгляд не розпочато
18.02.2019 14:53 СБУ викрила екс-працівника наукової установи на спробі передати іноземній розвідці секретну інформацію
18.02.2019 11:53 На Київщині СБУ затримала на хабарі поліцейського
18.02.2019 11:38 «Газова справа»: обвинувальний акт стосовно народного депутата-організатора схеми скеровано до суду
18.02.2019 10:53 Анонс!
18.02.2019 10:51 На Харківщині СБУ блокувала мережу розповсюдження наркотиків
18.02.2019 09:53 На Київщині СБУ затримала на хабарі поліцейського
15.02.2019 18:53 У Черкасах СБУ попередила контрабанду предметів старовини до країни ЄС
15.02.2019 16:53 На Буковині СБУ блокувала діяльність нарколабораторії
15.02.2019 15:53 СБУ викрила діяльність етнічного угруповання, яке тероризувало мешканців Одеси
15.02.2019 15:51 На Кіровоградщині СБУ викрила на хабарі одного із керівників підрозділу Національної гвардії (відео)
15.02.2019 12:38 Розпорядження N15/17-р від 15 лютого 2019 року
15.02.2019 11:53 У Львові СБУ блокувала діяльність етнічного угруповання рекетирів